Сифон Alcaplast A448P-DN50/40
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Чешская Республика
Назначение: для кухонной мойки
Перекрытие слива: без перекрытия
Возможность подключения: фильтра для воды, посудомоечной машины
Диаметр подключения к канализации, мм: 40, 50
Материал: полипропилен
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции Alcaplast A44
Alcaplast A453P
Сифон
Alcaplast A453P
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Чешская Республика
Назначение
для кухонной мойки
Тип
двойной сифон
Вид сифона
бутылочный
Высота столба гидрозатвора
53 мм
Перелив
без перелива
Перекрытие слива
без перекрытия
Монтаж сифона
наружный
Возможность подключения
фильтра для воды, посудомоечной машины
Количество мест для подключения дополнительных устройств
Диаметр входного патрубка
17, 23
Диаметр подключения
1 1/2 ″
Диаметр подключения к канализации
40 мм, 50 мм
Особенности модели
без горловины, вертикальный сифон
Гидрозатвор
мокрый
Форма
классический
Комплектация
корпус сифона (гидрозатвор), патрубок выпуска, соединительные елементы, отводной штуцер
Материал
полипропилен
Производство
Коллекции
Alcaplast A44
Физические характеристики
Монтажная высота сифона
350 мм, 410 мм
Монтажная ширина сифона
565 мм