Сифон Alcaplast A448P-DN50/40
-10%
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Чешская Республика
Назначение: для кухонной мойки
Перекрытие слива: без перекрытия
Возможность подключения: фильтра для воды, посудомоечной машины
Диаметр подключения к канализации, мм: 40, 50
Материал: полипропилен
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Чешская Республика
Назначение
для кухонной мойки
Тип
двойной сифон
Вид сифона
бутылочный
Высота столба гидрозатвора
53 мм
Перелив
без перелива
Перекрытие слива
без перекрытия
Монтаж сифона
наружный
Возможность подключения
фильтра для воды, посудомоечной машины
Количество мест для подключения дополнительных устройств
Диаметр входного патрубка
17, 23
Диаметр подключения
1 1/2 ″
Диаметр подключения к канализации
40 мм, 50 мм
Особенности модели
без горловины, вертикальный сифон
Гидрозатвор
мокрый
Форма
классический
Комплектация
корпус сифона (гидрозатвор), патрубок выпуска, соединительные елементы, отводной штуцер
Материал
полипропилен
Производство
Коллекции
Alcaplast A44
Физические характеристики
Монтажная высота сифона
350 мм, 410 мм
Монтажная ширина сифона
565 мм
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Документация
Сифон Alcaplast A448P-DN50/40
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Назначение
для кухонной мойки
Тип
двойной сифон
одинарный сифон
одинарный сифон
Вид сифона
бутылочный
Высота столба гидрозатвора
53 мм
53 мм
53 мм
64 мм
50 мм
Перелив
без перелива
Перекрытие слива
без перекрытия
пробкой
пробкой
Монтаж сифона
наружный
Возможность подключения
посудомоечной машины, стиральной машины
Диаметр входного патрубка
Диаметр подключения
1 1/2 ″
Внешний размер горловины
115 мм
70 мм
70 мм
70 мм
65 мм
70 мм
70 мм
80 мм
40, 50 мм
40, 50 мм
40, 50 мм
40 мм
50 мм
50 мм
40, 50 мм
50, 40 мм
40, 50 мм
40 мм
40 мм
Особенности модели
с горловиной, вертикальный сифон
Гидрозатвор
мокрый
Форма
классический
U-образный
Комплектация
корпус сифона (гидрозатвор), решетка из нержавеющей стали, гофрированая отводная труба, выпуск
сифон
Материал
полипропилен
пластик
пластик
Производство
Польша
Украина
Польша
Украина
Италия
Франция
Коллекции
Alcaplast A44
Alcaplast A447
Alcaplast A447
Alcaplast ADN
60
Waterstal A
Rozzy Jenori RSK
Waterstal A
Ghidini 3
Физические характеристики
Монтажная высота сифона
350, 410 мм
230, 290 мм
275, 335 мм
340, 380 мм
135, 305 мм
209, 259 мм
155, 235 мм
95 мм
Монтажная ширина сифона
565 мм
Монтажная глубина сифона
320 мм
350, 750 мм
360, 800 мм
Цвет
белый
белый, сталь
белый, сталь
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
300 мм
Высота в упаковке
400 мм
Глубина в упаковке
150 мм