Травневі знижки до -45%

Кондиционеры на четыре комнаты ( 4 внутренних блока)

  • В наличии
    Код: 255058
    Цена наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U28RK4-NG в Киеве
    Наружный блок мульти-сплит системыCooper&Hunter CHML-U28RK4-NG
    Написать отзыв
    75 199 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    80
    Мин. температура на обогрев, °C
    -22
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • В наличии
    Код: 328757
    Отзывы наружный блок мульти-сплит системы NC Clima Multi NCI4M28EFIeu в Украине
    Наружный блок мульти-сплит системыNC Clima Multi NCI4M28EFIeu
    Написать отзыв
    63 999 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Мин. температура на обогрев, °C
    -23
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • В наличии
    Код: 368027
    Характеристики наружный блок мульти-сплит системы Galactic GMZ4-28M-W
    Наружный блок мульти-сплит системыGalactic GMZ4-28M-W
    Написать отзыв
    67 362 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    80
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • В наличии
    Код: 357365
    Инструкция наружный блок мульти-сплит системы Immergas UE MULTI 28 QUADRI
    Наружный блок мульти-сплит системыImmergas UE MULTI 28 QUADRI
    Написать отзыв
    67 990 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    80
    Мин. температура на обогрев, °C
    -20
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • В наличии
    Код: 288495
    Купить наружный блок мульти-сплит системы Tosot TM-28U4(O)2 в Киеве
    Наружный блок мульти-сплит системыTosot TM-28U4(O)2
    Написать отзыв
    74 044 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    85
    Мин. температура на обогрев, °C
    -20
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • В наличии
    Код: 255116
    Наружный блок мульти-сплит системы Gree Free Match IV R32 GWHD(28)NK6OO
    Наружный блок мульти-сплит системыGree Free Match IV R32 GWHD(28)NK6OO
    Написать отзыв
    74 232 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    85
    Мин. температура на обогрев, °C
    -22
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
  • Заканчивается
    Код: 328759
    Наружный блок мульти-сплит системы NC Clima Multi NCI4M36EFIHMeu
    Наружный блок мульти-сплит системыNC Clima Multi NCI4M36EFIHMeu
    Написать отзыв
    84 999 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Мин. температура на обогрев, °C
    -23
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
  • В наличии
    Код: 357366
    Наружный блок мульти-сплит системы Immergas UE MULTI 36 QUADRI
    Наружный блок мульти-сплит системыImmergas UE MULTI 36 QUADRI
    Написать отзыв
    90 990 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    100
    Мин. температура на обогрев, °C
    -20
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
  • В наличии
    Код: 288496
    Наружный блок мульти-сплит системы Tosot TM-36U4(O)2
    Наружный блок мульти-сплит системыTosot TM-36U4(O)2
    Написать отзыв
    98 879 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    100
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
  • В наличии
    Код: 359929
    Наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter Nordic Multi Light R32 CHML-U36RK4-NG в Киеве
    Наружный блок мульти-сплит системыCooper&Hunter Nordic Multi Light R32 CHML-U36RK4-NG
    Написать отзыв
    101 199 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    100
    Мин. температура на обогрев, °C
    -20
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
  • В наличии
    Код: 361013
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 84 (7+7+7+7)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 84 (7+7+7+7)
    1 отзыв
    104 100 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    82
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7
  • В наличии
    Код: 361014
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 84 (7+7+7+9)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 84 (7+7+7+9)
    Написать отзыв
    104 289 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20, 26
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    82
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 9
  • В наличии
    Код: 129081
    Наружный блок мульти-сплит системы Panasonic U-4E23JBE
    Наружный блок мульти-сплит системыPanasonic U-4E23JBE
    Написать отзыв
    107 800 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    70
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    23
  • Заканчивается
    Код: 257733
    Наружный блок мульти-сплит системы Toshiba RAS-4M27U2AVG-E
    Наружный блок мульти-сплит системыToshiba RAS-4M27U2AVG-E
    Написать отзыв
    119 000 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    80
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
  • В наличии
    Код: 361015
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+7+9+9)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+7+9+9)
    Написать отзыв
    119 692 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20, 26
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    105
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 9
  • В наличии
    Код: 361016
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 105 (9+9+9+9)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 105 (9+9+9+9)
    Написать отзыв
    120 070 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    26
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    105
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • В наличии
    Код: 361019
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+7+7+12)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+7+7+12)
    Написать отзыв
    120 370 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20, 35
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    105
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 12
  • В наличии
    Код: 361017
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+7+9+12)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+7+9+12)
    Написать отзыв
    120 559 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20, 35, 26
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    105
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 9, 12
  • В наличии
    Код: 361018
    Комплект мульти-сплит системы Bosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+9+9+12)
    Комплект мульти-сплит системыBosch Climate CL3000iU Multi 105 (7+9+9+12)
    Написать отзыв
    120 748 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    20, 35, 26
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    105
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    36
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 9, 12
  • В наличии
    Код: 374512
    Комплект мульти-сплит системы TCL BreezeIN TPH11 Multi 32 (9+9+9+9)
    Комплект мульти-сплит системыTCL BreezeIN TPH11 Multi 32 (9+9+9+9)
    Написать отзыв
    130 064 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    25
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    100
    Мин. температура на обогрев, °C
    -25
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    32
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • Оплата частями до 10 платежей
  • Заканчивается
    Код: 288636
    -11%
    Наружный блок мульти-сплит системы Daikin 4MXM68A
    Наружный блок мульти-сплит системыDaikin 4MXM68A
    Написать отзыв
    132 654 грн
    116 736 грн
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    75
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    21
  • В наличии
    Код: 288638
    -12%
    Наружный блок мульти-сплит системы Daikin 4MXM80A
    Наружный блок мульти-сплит системыDaikin 4MXM80A
    Написать отзыв
    149 605 грн
    131 652 грн
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    85
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    27
  • В наличии
    Код: 254552
    -18%
    Наружный блок мульти-сплит системы Mitsubishi Electric MXZ-4F72VF
    Наружный блок мульти-сплит системыMitsubishi Electric MXZ-4F72VF
    Написать отзыв
    155 798 грн
    127 754 грн
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    75
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    25
  • В наличии
    Код: 297713
    Наружный блок мульти-сплит системы Haier 4U85S2SR5FA
    Наружный блок мульти-сплит системыHaier 4U85S2SR5FA
    Написать отзыв
    Уточняйте цену
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    85
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
  • По запросу
    Код: 288798
    Комплект мульти-сплит системы Cooper&Hunter Alfa Inverter Multi 28 (7+7+7+7)
    Комплект мульти-сплит системыCooper&Hunter Alfa Inverter Multi 28 (7+7+7+7)
    5 отзывов
    123 595 грн
    Площадь комнаты, м²
    20
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    80
    Мин. температура на обогрев, °C
    -22
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    28
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7
  • Нет в наличии
    Код: 283204
    Наружный блок мульти-сплит системы Neoclima NU-4M28EFIe
    Наружный блок мульти-сплит системыNeoclima NU-4M28EFIe
    Написать отзыв
    64 000 грн
    Количество комнат, шт
    4
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    85
    Мин. температура на обогрев, °C
    -23
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    30, 28
  • Нет в наличии
    Код: 357468
    Наружный блок мульти-сплит системы Samsung AJ080TXJ4KH/EA