Травневі знижки до -45%

• В наличии
    Код: 314231
    Цена внутренний блок мультисплит-системы Bosch CL3000iU W 35E 3,5 кВт в Львове
    Внутренний блок мультисплит-системы Bosch CL3000iU W 35E 3,5 кВт
    Написать отзыв
    8 925 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    35
    Тип блока кондиционера
    внутренний
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    12
  • В наличии
    Код: 374507
    Отзывы комплект мульти-сплит системы TCL BreezeIN TPH11 Multi 27 (9+9+9)
    Комплект мульти-сплит системы TCL BreezeIN TPH11 Multi 27 (9+9+9)
    Написать отзыв
    101 024 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    25
    Количество комнат, шт
    3
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    85
    Мин. температура на обогрев, °C
    -25
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    27
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • Заканчивается
    Код: 386816
    Характеристики комплект мульти-сплит системы Gree Pular Multi 14 (7+7)
    Комплект мульти-сплит системы Gree Pular Multi 14 (7+7)
    Написать отзыв
    69 484 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    45
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    14
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7
  • В наличии
    Код: 254551
    -18%
    Инструкция наружный блок мульти-сплит системы Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF
    Наружный блок мульти-сплит системы Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF
    1 отзыв
    133 955 грн
    109 843 грн
    Количество комнат, шт
    3
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    70
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    23
  • В наличии
    Код: 255055
    Забрать сегодня
    Купить наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U18RK2-NG в Львове
    Наружный блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CHML-U18RK2-NG
    Написать отзыв
    48 799 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    наружный
    Общая площадь помещений, м²
    50
    Мин. температура на обогрев, °C
    -22
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    18
  • В наличии
    Код: 368021
    Внутренний блок мультисплит-системы Galactic GKM09M-W
    Внутренний блок мультисплит-системы Galactic GKM09M-W
    Написать отзыв
    8 305 грн
    Хочешь дешевле?
    Площадь комнаты, м²
    25
    Тип блока кондиционера
    внутренний
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    9
  • В наличии
    Код: 384911
    Комплект мульти-сплит системы Tosot Practic Pro Multi 18 (7+9)
    Написать отзыв
    70 988 грн
    Хочешь дешевле?
    Количество комнат, шт
    2
    Тип блока кондиционера
    комплект
    Общая площадь помещений, м²
    55
    Мин. температура на обогрев, °C
    -15
    Маркировка наружного блока, тыс. BTU
    18
    Маркировка внутреннего блока, тыс. BTU
    7, 9
  • Заканчивается
    Код: 386822
    Комплект мульти-сплит системы Gree Pular Multi 21 (7+7+7)