Сифон Alcaplast A443P-DN50/40
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Чешская Республика
Назначение: для кухонной мойки
Перекрытие слива: без перекрытия
Возможность подключения: фильтра для воды, посудомоечной машины
Диаметр подключения к канализации, мм: 40, 50
Материал: полипропилен
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции Alcaplast A447
Alcaplast A447P-DN50/40
Сифон
Alcaplast A447P-DN50/40
Alcaplast A446P-DN50/40
Сифон
Alcaplast A446P-DN50/40
Alcaplast A447-DN50/40
Alcaplast A447-DN50/40
Alcaplast A446-DN50/40
Alcaplast A446-DN50/40
Alcaplast A444-DN50/40
Alcaplast A444-DN50/40
Уточняйте цену
Alcaplast A444P-DN50/40
Alcaplast A444P-DN50/40
Уточняйте цену
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Чешская Республика
Назначение
для кухонной мойки
Тип
одинарный сифон
Вид сифона
бутылочный
Высота столба гидрозатвора
53 мм
Перелив
без перелива
Перекрытие слива
без перекрытия
Монтаж сифона
наружный
Возможность подключения
фильтра для воды, посудомоечной машины
Количество мест для подключения дополнительных устройств
Диаметр входного патрубка
17, 23
Диаметр подключения
1 1/2 ″
Диаметр подключения к канализации
40 мм, 50 мм
Особенности модели
без горловины, вертикальный сифон
Гидрозатвор
мокрый
Форма
классический
Комплектация
корпус сифона (гидрозатвор), патрубок выпуска, соединительные елементы, отводной штуцер
Материал
полипропилен
Производство
Коллекции
Alcaplast A447
Физические характеристики
Монтажная высота сифона
230 мм, 290 мм