Травневі знижки до -45%

Очиститель воздуха Beurer LW 230 White

Майские скидки
до окончания акции: 13 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
13 677 грн
Скидка 6 700 грн
6 977 грн
Германия
Способ очистки (дезинфекции): механическая
Способ увлажнения: традиционное (холодное испарение)
Фильтры: предварительной механической очистки
Площадь очистки 31-40 м²
Площадь увлажнения до 10 м²
Эффективная очистка: от аллергенов, от пыли, от запахов, от шерсти животных, от вирусов и бактерий, от пыльцы
Ширина, мм: 300
Высота, мм: 450
Глубина, мм: 300
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат

Характеристики Очиститель воздуха Beurer LW 230 White

Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Германия
Производство
Германия
Тип
мойка воздуха, увлажнитель, очиститель, обеззараживатель
Способ очистки (дезинфекции)
механическая
Способ увлажнения
традиционное (холодное испарение)
Фильтры
предварительной механической очистки
Функции
самоочистка, увлажнение, таймер, автоматическое выключение, регулировка увлажнения, очистка воздуха
Назначение
для дома, для офиса, для квартиры, для салона красоты
Комната установки
для детской комнаты, для спальни
Управление
электронное
Потребляемая мощность
2 Вт, 4 Вт, 7 Вт
Площадь очистки
31-40 м²
Площадь увлажнения
до 10 м²
Подключение
сеть
Установка
напольная, настольная
Режим работы
автоматический режим, ночной режим, рециркуляция
Датчики работы
датчик запахов
Объем резервуара для воды
7,25 л
EAN
4211125660499
Физические характеристики
Цвет
белый
Ширина
300 мм
Высота