Радиатор для отопления Cordivari Ardesia 2 колонны 10 секций H1800, AS9 Manhattan (AR2101800S09S02A)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 5 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Италия
Площадь обогрева, м²: 17.17
Материал радиатора: сталь
Количество секций радиатора, шт: 10
Высота 1800 мм
Длина 460 мм
Глубина, мм: 66
Вес, кг: 26
Подключение: нижнее
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Страна регистрации бренда
Италия
Площадь обогрева
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Расположение нижнего подключения
центральное
Количество секций радиатора
Тепловая мощность
1717 Вт
Назначение
для автономного отопления
Комплектация
радиатор, инструкция
Диаметр (дюйм)
1 ″
Производство
Объем воды в радиаторе
15.8 л
Особенности модели
EAN
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
1800 мм
Длина
460 мм
Глубина
66 мм