Модуль управления (BMS) Deye для батарей BOS-G 120-750Vdc 100A (HVB750V/100A-EU)
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Тип
модуль управления BMS
Номинальное напряжение
120 В, 750 В
Ток разряда
100 (100 мс) А
Максимальный ток заряда
125 А
Рабочее напряжение
120 В, 750 В
Материал корпуса
металл
Комплектация
Физические характеристики
Высота
150 мм
Ширина
565 мм
Глубина
440 мм
Вес
15.5 кг
Гарантия
Гарантия
60 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Характеристики, комплектация и фотографии Deye для батарей BOS-G 120-750Vdc 100A (HVB750V/100A-EU) носят ознакомительный характер и могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
LogicPower LTO 40 (35) Ah - 2.4V (Yinlong) (10011)
Коннектор для аккумулятора
Deye LiFePO4 SE-G5.1 Pro-B (BK+OR)
Кабель параллельного подключения
Deye RW-M6.1-Cable
Deye RW-M6.1-Cable
Voltronic 100 м YT-Big100
Изоляционная бумага
Voltronic 100 м YT-Big100
LogicPower LiFePO4 32650 6 Ah - 3.2V (Wotema) (10008)
Коннектор для аккумулятора
Voltronic YT-Big21
Прокладка
Voltronic YT-Big21
LogicPower 25 кв. мм – 100 см (с клеммами) красный
Провода медные для соединения АКБ
Taico BE-12
Балансир
Taico BE-12
LogicPower 24V 202 Ah металл (10919)
Аккумуляторный корпус