Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-D1000-01
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Китай
Мощность, кВт: 0,6
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 140-260
Точность стабилизации, %: 10
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
0,6 кВт
1,2 кВт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип стабилизации
Сфера применения
Мощность
Полная мощность
1000 V·A
Частота
50 Гц
Количество фаз
Диапазон стабилизации
140-260 В
Точность стабилизации
10 %
Выходное напряжение
220 В
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения стабализатора к сети
Температура эксплуатации
0 ~ +40 °C
Особенности модели
дисплей
Дисплей
цифровой
Монтаж
настольный
Количество розеток 230 В
1 шт
Производство
Китай
Индикация
включение
Физические характеристики
Ширина
140 мм
Высота
118 мм
Глубина
210 мм