Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-D2000-01
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 140-260
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Telegram чат Viber чат
Полная мощность
2000 V·A
Диапазон стабилизации
140-260 В
Точность стабилизации
10 %
Выходное напряжение
220 В
Температура эксплуатации
0 ~ +40 °C
Особенности модели
дисплей
Дисплей
цифровой
Монтаж
настольный
Количество розеток 230 В
2 шт
Ширина
160 мм
Высота
118 мм
Глубина
240 мм
Вес
5.1 кг
Цвет
черный
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Общая оценка
5 из 5
1 отзыв
1
Оценка по критериям
Удобство использования
Качество сборки
Фотографии и видео от пользователей
Фото  от покупателя Кулинич Антон к товару Стабилизатор напряжения
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Использую: Только купил
Рекомендую купить
Стабилизатор пришел очень вовремя. Работает качественно. Сейчас имеем напряжение 147 В. Поднимает до ~211 В.