Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1000/12
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Эффективная выходная мощность, Вт: 700
Номинальное напряжение АКБ, В: 12
Ток заряда внешнего АКБ, А: 5, 20, 15, 10
Аккумуляторная батарея: внешняя (опция)
14 дней на обмен и возврат
Максимальная выходная мощность, V·A: 1000
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Бельгия
Тип
источник бесперебойного питания
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
1000 V·A
Эффективная выходная мощность
700 Вт
Выходное напряжение
220 В
Выходная частота
50 Гц, 60 Гц
Тип подключения нагрузки
Количество евророзеток 230 В
2 шт
Тип подключения к сети
евровилка
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
145 В
Максимальное входное напряжение
275 В
Исполнение
Особенности модели
дисплей, автоматическая регулировка напряжения (AVR), функция аварийного отключения, холодный старт
Дополнительно
звуковая сигнализация
Безопасность
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Время переключения
6 мс
Ток заряда внешнего АКБ
5 А, 20 А, 15 А, 10 А
Производство
Китай
Комплектация
инструкция по эксплуатации, ИБП
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
внешняя (опция)
Физические характеристики
Цвет
черный
Ширина
350 мм
Высота
380 мм
Глубина
225 мм