Стабилизатор напряжения Forte TVR-2000VA
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Мощность, кВт: 1,4
Сила тока, А: 9
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 160-250
Минимальное входное напряжение, В: 160
Максимальное входное напряжение, В: 250
Точность стабилизации, %: 8
Время реакции, мс: 400
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
9 А
3,5 кВт
25 А
0,7 кВт
4 А
7 кВт
40 А
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Тип стабилизации
Сфера применения
Мощность
Активная мощность
1400 Вт
Полная мощность
2000 V·A
Сила тока
9 А
Количество фаз
Диапазон стабилизации
Минимальное входное напряжение
160 В
Максимальное входное напряжение
250 В
Диапазон работы
Точность стабилизации
8 %
Выходное напряжение
220 В
Количество ступеней стабилизации
4 шт
Шаг ступени стабилизации
17 В
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения стабализатора к сети
Температура эксплуатации
+5 ~ +45 °C
Время реакции
400 мс
Коэффициент мощности
0.7
Тип охлаждения
пассивное
Особенности модели
с розетками, вольтметр
Класс защиты
IP20
Материал корпуса
металл
Монтаж
EAN
Физические характеристики
Ширина
140 мм
Высота
188 мм
Глубина
265 мм