Блендер Gorenje B800ORAB
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Тип стационарный
Мощность 800 Вт
Количество скоростей 3
Количество насадок 1 шт
Емкость измельчителя, л: 1,5
Насадки: насадка измельчитель
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
белый
черный
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Словения
Мощность
Емкость измельчителя
1,5 л
Управление
механическое
Количество скоростей
3
Особенности модели
импульсный режим, защита от перегрева
Материал чаши / мерного стакана
пластик
Длина сетевого шнура
0.9 м
Материал корпуса
пластик
Комплектация
блендер, инструкция, гарантийный талон, емкость для измельчения
Производство
Китай
Питание
от сети
Сфера использования
для дома
EAN
Насадки
Количество насадок
1 шт
Физические характеристики
Высота
41,5 см
Ширина
21 см
Глубина
14 см
Вес
2.4 кг
Цвет
Габариты в упаковке
Вес в упаковке
2.9 кг
Ширина в упаковке
230 мм
Высота в упаковке
369 мм
Глубина в упаковке
190 мм
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
  • емкость для смешивания получила эргономичную форму и имеет шкалу для контроля уровня заполнения;