Источник бесперебойного питания Greenwave UPS-45W DCP-45W-17
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Эффективная выходная мощность, Вт: 45
Аккумуляторная батарея: встроенная
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 17,6
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Greenwave UPS-45W DCP-45W-17 Greenwave UPS-45W DCP-45W-17
Greenwave Ecoputer-P60W Greenwave Ecoputer-P60W
FrimeCom Ecoputer 18 FrimeCom Ecoputer 18
Andes Mini UPS DC1018P 18W 10400mAh Andes Mini UPS DC1018P 18W 10400mAh
Andes Mini UPS DC1018P 18W 8800mAh Andes Mini UPS DC1018P 18W 8800mAh
RCI Mini DC UPS302, 13500Mah, DC 9V, 12V RCI Mini DC UPS302, 13500Mah, DC 9V, 12V
Основные характеристики
Тип
источник бесперебойного питания
Архитектура
резервный (Off-line)
резервный (Off-line)
Назначение
для роутера
для роутера
Максимальная выходная мощность
400 V·A
Эффективная выходная мощность
45 Вт
60 Вт
18 Вт
18 Вт
18 Вт
36 Вт
18 Вт
27 Вт
Выходное напряжение
5, 9, 12, 24, 48 В
5, 12 В
5, 9, 12, 15, 24 В
5, 9, 12, 24 В
5, 9, 12, 24, 15 В
5, 9, 12, 15, 24 В
5, 9, 12, 15, 24 В
5, 9, 12 В
Тип подключения нагрузки
DC, PoE, USB
DC, USB
DC, PoE, USB
DC, USB
Количество розеток IEC
3 шт
Тип подключения к сети
CEE 7/16
евровилка
CEE 7/16
евровилка
IEC разъем
DC
Количество фаз
однофазный
однофазный
Минимальное входное напряжение
100 В
100 В
85 В
85 В
85 В
85 В
85 В
12 В
Максимальное входное напряжение
240 В
240 В
265 В
265 В
265 В
265 В
265 В
Исполнение
классический, на DIN-рейку
классический
классический
классический, универсальный
Особенности модели
дисплей
холодный старт
с USB выходом
Дополнительно
индикация работы
светодиодный индикатор
светодиодный индикатор
индикация работы
индикация работы, без дисплея
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перегрева
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
защита от перенапряжения
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок, защита от перезаряда
Время заряда батарей
3 ч
Производство
Китай
Комплектация
ИБП, кабель подключения DC (2 выхода, 5.5 x 2.5), инструкция по эксплуатации
ИБП, инструкция, гарантийный талон
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
встроенная
встроенная
Тип аккумулятора
литий-ионный Li-Ion
литий-ионный Li-Ion
литий-железо-фосфатный LiFePO4
литий-железо-фосфатный LiFePO4
Общая емкость аккумуляторов
17,6 A·h
12 A·h
10,4 A·h
12 A·h
10,4 A·h
8,8 A·h
13,5 A·h
Общая емкость аккумуляторов
49,95 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
белый
Ширина
180 мм
160 мм
120 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
75 мм
Высота
64 мм
40 мм
40 мм
36.5 мм
33 мм
33 мм
33 мм
28 мм
Глубина
130 мм
105 мм
70 мм
105 мм
105 мм
105 мм
105 мм
116 мм
Вес
0.85 кг
1.25 кг
0.3 кг
0.5 кг
0.4 кг
0.39 кг
0.4 кг
Гарантия
Примечание
Этот ИБП предназначен для краткосрочных отключений электроэнергии.
Гарантия
1 мес.
6 мес.
6 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тип
Архитектура
Назначение
Эффективная выходная мощность
45 Вт
Выходное напряжение
5 В, 9 В, 12 В, 24 В, 48 В
Тип подключения нагрузки
Тип подключения к сети
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
100 В
240 В
Исполнение
классический, на DIN-рейку
Особенности модели
Безопасность
Производство
Комплектация
Тип аккумулятора
17,6 A·h
Физические характеристики
Цвет
Ширина
180 мм
Высота
64 мм
Глубина
130 мм