Дрель GTM DI-16/1050ER(M) (2277)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
GTM
Китай
Тип: ударная
Назначение: профессиональный
Электропитание: от сети 220V
Мощность, Вт: 1050
Патрон: ключевой
Диаметр патрона, мм: 13
Обороты, об/мин: 3000, 1100
3 года гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Назначение
Электропитание
от сети 220V
Мощность
1050 Вт
Патрон
ключевой
Диаметр патрона
13 мм
Обороты
Производство
Количество скоростей
2
Наличие реверса
да
Комплектация
дрель, документация, боковая рукоятка, ограничитель глубины, ключ к патрону
Максимальный диаметр сверления
Сталь
16 мм
Дерево
40 мм
Бетон
20 мм