Генератор Kuyia TM3500CL (KYTM3500CL-1F-220-DA)
Авторизуйтесь
чтобы пользоваться бонусами
Тип генератора: дизельный генератор
Максимальная мощность, кВт: 3
Номинальная мощность, кВт: 2,8
Напряжение, В: 230
Система пуска: электрический, ручной
Топливо: дизель
Количество фаз: однофазный
6 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Также покупают в категориях
Китай
Тип генератора
Режим работы
резервный источник тока
Максимальная мощность
3 кВт
Номинальная мощность
2,8 кВт
Количество фаз
Напряжение
Дополнительно
ручка для транспортировки
Двигатель
Охлаждение
воздушное
Система пуска
Материал обмотки альтернатора
медь
Объем топливного бака
12,5 л
Топливо
дизель
Дополнительно
Особенности
вольтметр
Количество розеток
2 шт
Розетки 230 В
2 шт. на 16 А
Тип установки
Гарантия
Примечание
Гарантия
6 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
Основные характеристики
Тип генератора
дизельный генератор
дизельный генератор
Режим работы
резервный источник тока
автономный источник освещения
Максимальная мощность
5,5 кВт
5 кВт
6,8 кВт
6,5 кВт
5 кВт
5,3 кВт
Номинальная мощность
4,5 кВт
6,3 кВт
2,7 кВт
4,2 кВт
Время работы при 50% мощности
8,5 ч
12 ч
Время работы при 100% мощности
10 ч
Время непрерывной работы
3.5 ч
Количество фаз
однофазный
однофазный
Напряжение
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
230 В
ручка для транспортировки
разъем для подключения блока АВР
Италия
Польша
Обороты холостого хода
Частота тока
50 Гц
Комплектация
генератор, инструкция
генератор, вилка 32А, вилка 16А, инструкция, отвертка, набор ключей
генератор, инструкция
генератор, инструкция, колеса
генератор
Двигатель
Модель двигателя
LA178FG
ES296D
Konner&Sohnen KS 440HD-V
192F
Hailin HL 170 FA
ES-192D
D400E
Тип двигателя
4-х тактный, 1-цилиндровый
4-х тактный, 1-цилиндровый
4-х тактный
Охлаждение
воздушное
Мощность двигателя
12 л.с.
4,2 л.с.
10 л.с.
Система пуска
электрический, ручной
ручной
электрический, ручной
ручной
электрический
электрический
Тип альтернатора
синхронный
синхронный
Материал обмотки альтернатора
медь
Рабочий объём двигателя
296 куб. см
296 куб. см
418 куб. см
418 куб. см
499 куб. см
219 куб. см
498 куб. см
531 куб. см
Объем топливного бака
12,5 л
16 л
11 л
15 л
2,4 л
16 л
Объем масляного картера
1.1 л
1.65 л
1.65 л
1.7 л
Топливо
дизель
Расход топлива
2 л/час
Расход топлива
280 г/кВт*ч
280 г/кВт*ч
Марка масла
SAE 10W-30
15W40
15W40
Уровень шума генератора
77 дБ
96 дБ
72 дБ
72 дБ
97 дБ
Особенности
вольтметр
счетчик моточасов
выход 12 В, вольтметр, дисплей, счетчик моточасов, возможность подключения автоматики ATS, функция AVR, частотомер, с системой подогрева топлива
выход 12 В, вольтметр, колеса, счетчик моточасов, в кожухе, функция AVR
выход 12 В, дисплей
возможность подключения автоматики ATS
в кожухе, вольтметр, датчик уровня масла, панель управления, функция AVR
Защита генератора от
недостатка масла, перегрузки
недостатка масла, перегрузки
перегрузки
защита от короткого замыкания, недостатка масла
Количество розеток
Розетки 230 В
2 шт. на 16 А
2 шт. на 16 А
2 шт. на 16 А
1 шт. на 16 А, 1 шт. на 32 А
2 шт. на 16 А
2 шт. на 16 А, 1 шт. на 32 А
2 шт. на 16 А
2 шт. на 32 А
Тип установки
портативный (переносной)
портативный (переносной)
передвижной (на колесах)
передвижной (на колесах)
Класс защиты IP
IP23M
IP24
IP23
IP23
ІP23M
Физические характеристики
Ширина
945 мм
690 мм
730 мм
950 мм
800 мм
620 мм
920 мм
520 мм
920 мм
Высота
760 мм
490 мм
630 мм
780 мм
600 мм
545 мм
520 мм
760 мм
520 мм
Глубина
550 мм
640 мм
495 мм
565 мм
520 мм
500 мм
700 мм
720 мм
760 мм
Вес
85 кг
107 кг
145 кг
126 кг
156 кг
113 кг
152 кг
Габариты в упаковке
Вес в упаковке
115 кг
160 кг
Ширина в упаковке
775 мм
960 мм
Высота в упаковке
655 мм
560 мм
Глубина в упаковке
500 мм
790 мм