Лампа Biom Led G4-2.5W-220 4500K
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 25
Тип цоколя(патрона): G4, GU4
Мощность лампочки, Вт: 2,5
Электропитание, В: 230
Свет: нейтральный белый
Световой поток, лм.: 185
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
3,5 Вт
230 В
нейтральный белый
4500 К
2 Вт
12 В
теплый белый
3000 К
Уточняйте цену
2 Вт
12 В
нейтральный белый
3 Вт
230 В
теплый белый
3 Вт
230 В
5 Вт
230 В
5 Вт
230 В
1,5 Вт
230 В
1,5 Вт
230 В
1,5 Вт
12 В
1,5 Вт
12 В
2,5 Вт
230 В
2,5 Вт
230 В
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Biom Led G4-2.5W-220 4500K Biom Led G4-2.5W-220 4500K
Eurolamp G4 2W 3000K 220V Eurolamp G4 2W 3000K 220V
Основные характеристики
Тип цоколя(патрона)
G4, GU4
Форма
капсула
капсула
Мощность лампочки
2,5 Вт
2 Вт
Аналог лампы накаливания
25 Вт
20 Вт
Электропитание
230 В
230 В
Свет
Цветовая температура
Угол свечения
Время работы
Световой поток
185 лм.
105 лм.
Производство
Китай
Германия
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тип цоколя(патрона)
Форма
Мощность лампочки
2,5 Вт
Аналог лампы накаливания
25 Вт