Светодиодная лампа Navigator Лампа Navigator 61 473 NLL-A60-7-12/24-4K-E27 (61473)
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Аналог лампы накаливания, Вт: 70
Тип цоколя(патрона): E27 (стандарт)
Мощность лампочки, Вт: 7
Электропитание, В: 12, 24
Свет: нейтральный белый
Световой поток, лм.: 560
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
7 Вт
230 В
холодный белый
6500 К
Уточняйте цену
7 Вт
12, 24 В
нейтральный белый
7 Вт
24, 48 В
нейтральный белый
10 Вт
12, 24 В
12 Вт
12, 24 В
12 Вт
24, 48 В
15 Вт
230 В
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Тип цоколя(патрона)
Форма
Количество лампочек в комплекте
1 шт
Мощность лампочки
Аналог лампы накаливания
70 Вт
Электропитание
12 В, 24 В