Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) AVR
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Мощность, кВт: 0,6
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 150-270
Минимальное входное напряжение, В: 150
Максимальное входное напряжение, В: 270
Точность стабилизации, %: 8
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
0,6 кВт
1,8 кВт
3 кВт
1,2 кВт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Румыния
Тип стабилизации
Сфера применения
Мощность
Полная мощность
1000 V·A
Частота
50/60 Гц
Количество фаз
Диапазон стабилизации
Минимальное входное напряжение
150 В
Максимальное входное напряжение
270 В
Точность стабилизации
8 %
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения стабализатора к сети
Температура эксплуатации
0-40 °C
Особенности модели
дисплей, с розетками
Дисплей
Lcd
Материал корпуса
пластик, металл
Монтаж
Количество розеток 230 В
1 шт
Производство
Китай
Физические характеристики
Ширина
222 мм
Высота
150 мм
Глубина
120 мм