Зарядное устройство Ryobi Max Power RY36C17A
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Тип: зарядное устройство
Напряжение аккумулятора/заряда, В: 36
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов, шт: 1
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Япония
Тип
зарядное устройство
Напряжение аккумулятора/заряда
36 В
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов
1 шт
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-Ion
Тип питания зарядного устройства
от сети
Зарядный ток
1,7 А
Совместимость
Ryobi MAX POWER
Физические характеристики
Вес
0.48 кг
Глубина
200 мм
Высота
60 мм
Ширина
100 мм
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
Einhell 18V 5,2 Ah Power-X-Change (4511437)
Аккумулятор
Stark BM-2140, 21V, 4.0Аh (310900102)
Аккумулятор
Bosch AL 1830 CV (1.600.A00.5B3)
Зарядное устройство
Graphite 58G001
Graphite 58G001
Karcher 18V, 2.5A, LED (2.445-034.0)
Bosch IXO VI (1.600.A01.PW2)
Зарядное устройство
Bosch IXO VI (1.600.A01.PW2)
Sequoia SC2020
Зарядное устройства
Sequoia SC2020
Stark BM-2120, 21V, 2.0Аh (310900100)
Sequoia SB2020
Аккумуляторная батарея
Sequoia SB2020
Stark 14.4V, 1.3Аh (210014010.2)