Набор аккумулятор + зарядное устройство Ryobi RY36BC60A-160 5133004706 (5133004706)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Тип: комплект (зарядное устройство+аккумулятор)
Напряжение аккумулятора/заряда, В: 36
Емкость аккумулятора, A·h: 6
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов, шт: 1
3 года гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Тип
комплект (зарядное устройство+аккумулятор)
Напряжение аккумулятора/заряда
36 В
Емкость аккумулятора
6 A·h
Количество аккумуляторов
1 шт
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-Ion
Тип питания зарядного устройства
от сети
Зарядный ток
6 А
Время зарядки
72 мин.
Вес
3.4 кг
Глубина
230 мм
Высота
210 мм
Ширина
160 мм