Модуль управления (BMS) Stromherz SC-1000V-3,84kWh
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
10 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Австрия
Тип
модуль управления BMS
Максимальный ток разряда
100 А
Максимальный ток заряда
100 А
Рабочее напряжение
200 В, 1000 В
Индикация
LED
Комплектация
Физические характеристики
Высота
180 мм
Ширина
465 мм
Глубина
356 мм