Светильник Biom LED PL-600-36-42
Нет в наличии
Уточняйте цену
или
Китай
Тип: панель
Потребляемая мощность, Вт: 36
Световой поток, лм.: 3240
Цветовая температура, К: 4200
Цоколь: E14 (миньон)
24 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Производство
Тип
Потребляемая мощность
36 Вт
Электропитание
230 В
Время работы
Световой поток
Угол свечения
Цветовая температура
Материал
алюминий
Аналог лампы накаливания
Форма лампы
капсула
Цоколь
E14 (миньон)
Мощность
5 Вт
Физические характеристики
Ширина
600 мм
Высота
600 мм