Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000W
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Китай
Мощность, кВт: 1,4
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 145-260
Минимальное входное напряжение, В: 145
Максимальное входное напряжение, В: 260
Точность стабилизации, %: 8
Время реакции, мс: 5
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Тип стабилизации
Сфера применения
Мощность
Полная мощность
2000 V·A
Частота
50/60 Гц
Количество фаз
Диапазон стабилизации
Минимальное входное напряжение
145 В
Максимальное входное напряжение
260 В
Точность стабилизации
8 %
Выходное напряжение
220 В
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения стабализатора к сети
Задержка времени на включение
3-8 сек.
Время реакции
5 мс
Тип охлаждения
пассивное
Особенности модели
дисплей, с розетками
Дисплей
цифровой
Материал корпуса
пластик, металл
Монтаж
Количество розеток 230 В
1 шт
Производство
Индикация
входное напряжение, выходное напряжение
Физические характеристики
Ширина
139 мм
Высота
183 мм
Глубина
240 мм