Стабилизатор напряжения Tecro TRS-1000BW
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Китай
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 145-260
Минимальное входное напряжение, В: 145
Максимальное входное напряжение, В: 260
Точность стабилизации, %: 10
Время реакции, мс: 2
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Тип стабилизации
Сфера применения
Полная мощность
1000 V·A
Частота
50/60 Гц
Количество фаз
Диапазон стабилизации
Минимальное входное напряжение
145 В
Максимальное входное напряжение
260 В
Точность стабилизации
10 %
Выходное напряжение
220 В
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения стабализатора к сети
Задержка времени на включение
3-8 сек.
Время реакции
2 мс
Тип охлаждения
пассивное
Особенности модели
дисплей, с розетками
Дисплей
цифровой
Материал корпуса
пластик
Монтаж
Количество розеток 230 В
4 шт
Производство
Индикация
входное напряжение
Физические характеристики
Цвет
черный, белый
Гарантия
Гарантия
12 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Стабилизатор Tecro TRS-1000BW функционирует при входном напряжении от 145 до 260 В. Он автоматически корректирует отклонения и поддерживает выходное напряжение на уровне 220 В ±10 %. Благодаря высокой эффективности работы с КПД до 97 % устройство, как показали тесты, обеспечивает экономичное энергопотребление и минимальные потери при стабилизации.