Полотенцесушитель Terma Vivo 1150х500 (WGVOV115050K9M5SX)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 18 дней
Скидка 5% по промокоду "Рушники"
до окончания акции: 10 дней
до окончания акции: 17 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Польша
Тип: водяной
Материал: эмалированная сталь
Высота 1150 мм
Ширина 500 мм
Глубина 80 мм