Греющий кабель для теплого пола ThermoGreen CT20-850W 42.5м + Терморегулятор BHT-306
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 18 дней
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 18 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Корея
Площадь обогрева нагревательного кабеля, м²: 5,3
Мощность, Вт: 850
14 дней на обмен и возврат
Длина кабеля, м: 42,5
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Telegram чат Viber чат
Площадь обогрева нагревательного кабеля
5,3 м²
Длина кабеля
42,5 м
Мощность
850 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
Электропитание
230 В
360 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
  • в конструкции предусмотрен холодный провод достаточной длины для подключения питания;
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
Enerpia RED EP-PTC-308 (T)
Электрический теплый пол
Enerpia RED EP-PTC-308 (T)
Lifex WC 50x30 коричневый
Электрический коврик с подогревом
Lifex WC 50x30 коричневый
Zubr DC Mat 160/1кв.м 160 Вт
Электрический теплый пол
Zubr DC Mat 160/1кв.м 160 Вт
Enerpia EP 305 (1 м.п.)
Enerpia EP 305 (1 м.п.)
Enerpia RED EP-PTC-310 (T)
Enerpia RED EP-PTC-310 (T)
Zubr DC Mat 160/1.5кв.м 240 Вт
Zubr DC Mat 160/1.5кв.м 240 Вт
Zubr DC Mat 160/2кв.м 320 Вт
Zubr DC Mat 160/2кв.м 320 Вт
Devi DEVIflex 18T 22 м (140F1238)
ThermoGreen 150Вт/м2 TGMT 1м2 + терморегулятор M5.16
4Heat MatKit Sensor-3,5м2 + терморегулятор AE-669
Комплект теплого пола
Сравните с похожими моделями
Мощность
850 Вт
850 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
3,6 мм
Электропитание
230 В
230 В
65 °C