Греющий кабель для теплого пола ThermoGreen CT20-850W 42.5м + Терморегулятор ITEO 4
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Корея
Площадь обогрева нагревательного кабеля, м²: 5,3
Мощность, Вт: 850
Удельная мощность, Вт/м: 20
30 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Длина кабеля, м: 42,5
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Серия
ThermoGreen CT20
ThermoGreen CT20
Тип
нагревательный кабель
нагревательный кабель
Монтаж
в плиточный клей, в стяжку
в плиточный клей, в стяжку
Назначение
под ковролин, под ламинат, под линолеум, под паркет
Подходит
для детской комнаты, для спальни
Вид кабеля
трёхжильный
трёхжильный
Площадь обогрева нагревательного кабеля
5,3 м²
Длина кабеля
42,5 м
Мощность
850 Вт
850 Вт
850 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
20 Вт/м
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
3,6 мм
3,6 мм
Длина кабеля питания
3 м
3 м
Электропитание
230 В
230 В
230 В
Внешняя оболочка
поливинил хлорид (PVC)
поливинил хлорид (PVC)
Изоляция нагревательного элемента
полиамид (PA), тефлон (FEP)
полиамид (PA), тефлон (FEP)
Максимальная температура внешней оболочки
65 °C
Особенности модели
с терморегулятором
с терморегулятором
Комплектация
инструкция, терморегулятор, нагревательный кабель
Производство
Корея
Гарантия
Гарантия
360 мес.
360 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Серия
Тип
Монтаж
Назначение
Подходит
Вид кабеля
Длина кабеля
Мощность
850 Вт
Удельная мощность
20 Вт/м
Диаметр нагревательного кабеля
3,6 мм
Длина кабеля питания
Электропитание
230 В