Источник бесперебойного питания 2E Mini DC 36W, LFP (2E-DC36-LFP)
Китай
Эффективная выходная мощность, Вт: 36
Аккумуляторная батарея: встроенная
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 20
12 мес. гарантии от производителя
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип
источник бесперебойного питания
Архитектура
резервный (Off-line)
резервный (Off-line)
Назначение
для роутера
для роутера
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
400 V·A
Эффективная выходная мощность
36 Вт
18 Вт
18 Вт
36 Вт
18 Вт
18 Вт
60 Вт
27 Вт
Выходное напряжение
5, 9, 12, 24, 48 В
5, 9, 12, 24 В
5, 9, 12, 24, 15 В
5, 9, 12, 15, 24 В
5, 9, 12, 15, 24 В
5, 9, 12, 15, 24 В
5, 12 В
5, 9, 12 В
Выходная частота
Тип подключения нагрузки
DC, PoE, USB
DC, PoE, USB
DC, USB
DC, USB
Количество евророзеток 230 В
Количество розеток IEC
3 шт
Тип подключения к сети
CEE 7/16
евровилка
IEC разъем
CEE 7/16
евровилка
DC
Количество фаз
однофазный
однофазный
Минимальное входное напряжение
100 В
85 В
85 В
85 В
85 В
85 В
100 В
12 В
Максимальное входное напряжение
240 В
265 В
265 В
265 В
265 В
265 В
240 В
Уровень шума
Исполнение
классический
классический
классический, универсальный
Особенности модели
холодный старт
с USB выходом
Дополнительно
индикация работы
светодиодный индикатор
светодиодный индикатор
индикация работы
индикация работы, без дисплея
Безопасность
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
защита от перенапряжения
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита от перегрева
защита от короткого замыкания, защита от перегрузок, защита от перезаряда
Интерфейсы управления и коммуникации
Длина кабеля питания
Время полной зарядки
Время заряда батарей
3 ч
Номинальное напряжение АКБ
Время переключения
Ток заряда внешнего АКБ
Комплектация
ИБП, инструкция, гарантийный талон
ИБП, кабель подключения DC (2 выхода, 5.5 x 2.5), инструкция по эксплуатации
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
встроенная
встроенная
Тип аккумулятора
литий-железо-фосфатный LiFePO4
литий-железо-фосфатный LiFePO4
литий-ионный Li-Ion
литий-ионный Li-Ion
Модель аккумуляторной батареи
Ресурс аккумулятора
Общая емкость аккумуляторов
20 A·h
12 A·h
10,4 A·h
8,8 A·h
10,4 A·h
12 A·h
13,5 A·h
Общая емкость аккумуляторов
49,95 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
белый
черный
черный
белый
Ширина
210 мм
160 мм
160 мм
160 мм
160 мм
120 мм
160 мм
75 мм
Высота
40 мм
36.5 мм
33 мм
33 мм
33 мм
40 мм
40 мм
28 мм
Глубина
130 мм
105 мм
105 мм
105 мм
105 мм
70 мм
105 мм
116 мм
Вес
0.73 кг
0.5 кг
0.4 кг
0.39 кг
0.4 кг
0.3 кг
1.25 кг
Вес ИБП
Габариты в упаковке
Ширина АКБ
Высота АКБ
Глубина АКБ
Вес АКБ
Гарантия
Примечание
Этот ИБП предназначен для краткосрочных отключений электроэнергии.
Гарантия
6 мес.
6 мес.
1 мес.
Гарантия на батарею
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип
Архитектура
Назначение
Эффективная выходная мощность
36 Вт
Выходное напряжение
5 В, 9 В, 12 В, 24 В, 48 В
Тип подключения нагрузки
Тип подключения к сети
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
100 В
240 В
Исполнение
Дополнительно
Безопасность
Производство
Тип аккумулятора
20 A·h
Физические характеристики
Цвет
Ширина
210 мм
Высота
40 мм
Глубина
130 мм
Вес
0.73 кг
Примечание
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв