Зарядное устройство 2E USB-A QC3.0 3A, Max 18W, White (2E-WC1USB18W-W)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
2E
Китай
Назначение: универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-A
Количество разъемов USB-A, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Максимальная мощность, Вт: 18
Технологии и функции зарядки: Quick Charge 3.0
Особенности: быстрая зарядка
6 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Количество разъемов USB-C: 1 шт
белый
белый
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
сетевое
сетевое
Назначение
универсальное, для телефона, для планшета
для телефона, универсальное
Выходные разъемы/интерфейсы
USB-A
USB-C
USB-C
Количество выходных разъемов
1 шт
1 шт
2 шт
3 шт
Кабели в комплекте
USB Type-C
Lightning
Micro-USB
Входное напряжение
100-240 В
100-240 В
230 В
230 В
230 В
Выходное напряжение
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
5 В
5 В
5, auto В
5, auto, 9 В
5 В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
3 А
3 А
2,1 А
2,1 А
2,1 А
4,8 А
3,1 А
3 А
1 А
Защита от
перегрузки, короткого замыкания
перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
короткого замыкания, перегрева
Производство
Китай
Выходные разъемы для потребления
Выход USB-A (QC)
QC3.0, 5В/3А, 9В/2.2А, 12В/1.5А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
Максимальная мощность
18 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
10,5 Вт
10,5 Вт
10,5 Вт
24 Вт
20 Вт
15 Вт
5 Вт
Технологии и функции зарядки
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Quick Charge 4.0, Fast Charging, Power Delivery 3.0
Auto-ID
Power Delivery
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
Физические характеристики
Цвет
черный
черный
Ширина
47 мм
80 мм
40 мм
82 мм
Высота
36.9 мм
38 мм
24 мм
45 мм
Глубина
16.9 мм
20 мм
80 мм
28 мм
Вес
0.02 кг
0.06 кг
0.04 кг
Гарантия
Гарантия
6 мес.
12 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В, 5 В, auto В, 9 В
Максимальный ток заряда
3 А
Производство
Выход USB-A (QC)
Максимальная мощность
18 Вт
Технологии и функции зарядки
Дополнительно
Особенности
Физические характеристики
Цвет
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв