Смеситель для кухни Agua Acero - INOX035-2
Скидка по промокоду "Кран"
до окончания акции: 1 день
до окончания акции: 16 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 5 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Назначение: для кухни
Размер картриджа смесителя 35 мм
Материал: нержавеющая сталь
Высота излива, мм: 170
Длина излива, мм: 170
Вес, кг: 1.1
3 года гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции Agua Acero
Agua Acero - INOX035NS-1
Смеситель для кухни
Agua Acero - INOX035NS-1
Agua Acero-Avion 04354AM
Душевая система
Agua Acero-Avion 04354AM
Agua Acero - INOX035
Смеситель для кухни
Agua Acero - INOX035
Agua Acero-Avion 06426NM
Душевая система
Agua Acero-Avion 06426NM
Agua Acero - INOX037
Agua Acero - INOX037
Agua Acero - INOX011
Смеситель для раковины
Agua Acero - INOX011
Agua Acero - INOX035CR
Agua Acero - INOX035CR
Agua Acero - INOX035NM
Agua Acero - INOX035NM
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Испания
Назначение
Тип
смеситель
Тип поверхности
брашированная
Монтаж
Управление
Тип излива
Форма излива
Дополнительные особенности
излив
Подключение
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
35 мм
Производство
Диаметр подключения
Коллекции
Agua Acero
Комплектация изделия
инструкция, крепление, смеситель
Дополнительно
керамический картридж
Физические характеристики
Цвет
нержавеющая сталь
Высота излива
170 мм
Длина излива
170 мм
Вес
1.1 кг
Ширина
90 мм
Глубина
235 мм
Высота
340 мм