Источник бесперебойного питания APC Easy UPS 2200VA, Schuko (BVX2200LI-GR)
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
APC
Китай
Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида
Эффективная выходная мощность, Вт: 1200
Номинальное напряжение АКБ, В: 24
Аккумуляторная батарея: встроенная
Общая емкость аккумуляторов, A·h: 9
Общая емкость аккумуляторов, Вт⋅час: 216
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Тип
источник бесперебойного питания
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
2200 V·A
Эффективная выходная мощность
1200 Вт
Выходное напряжение
230 В
Выходная частота
Тип подключения нагрузки
Количество евророзеток 230 В
4 шт
Тип подключения к сети
евровилка
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
140 В
Максимальное входное напряжение
300 В
Уровень шума
40 дБ
Исполнение
Особенности модели
холодный старт, автоматическая регулировка напряжения (AVR)
Дополнительно
звуковая сигнализация, индикация работы, оповещение об отказе аккумулятора
Безопасность
Длина кабеля питания
1.2 м
Время заряда батарей
8 ч
Номинальное напряжение АКБ
24 В
Время переключения
10 мс, 6 мс
Производство
Китай
Комплектация
инструкция по эксплуатации, ИБП, гарантийный талон
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
свинцово-кислотный
Модель аккумуляторной батареи
APCRBC177
Общая емкость аккумуляторов
9 A·h
Общая емкость аккумуляторов
216 Вт⋅час
Физические характеристики
Цвет
черный
Ширина
140 мм
Высота
190 мм
Глубина
390 мм