Циркуляционный насос Aquatica GPD25-4T/180 (774012)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Назначение: для отопления, для тепловых насосов
Максимальный напор, м: 4
Максимальный расход, м³/час: 3.78
Мощность двигателя, Вт: 65
Монтажная длина, мм: 180
Максимальное рабочее давление, бар: 10
Электропитание, В: 230
Монтаж: вертикальный
18 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
4 м
3.78 м³/час
130 мм
230 В
130 мм
230 В
180 мм
230 В