Фанкойл Blauberg BlauCool BLFC-20-W-2-DC/1A
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Тип: настенный
Тип подключения: 2-трубный
Холодопроизводительность, кВт: 2.2, 1.8, 1.35
Теплопроизводительность, кВт: 3.5, 2.85, 2.15
Тип двигателя: DC
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Рекомендуемая площадь охлаждения, м²: 20
Рекомендуемая площадь обогрева, м²: 35
Маркировка фанкойла: 20
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Германия
Тип
настенный
Режим работы
только охлаждение
Тип подключения
2-трубный
Холодопроизводительность
Рекомендуемая площадь охлаждения
Теплопроизводительность
Рекомендуемая площадь обогрева
35 м²
Расход воздуха
Потеря давления воды в режиме охлаждения
13 кПа
Расход воды в режиме охлаждения
380 л/час
Диаметр подключения теплообменника
1/2 ″
Диаметр подключения дренажа
Уровень звуковой мощности
28 дБ
Тип двигателя
DC
Комплектация
фанкойл, инструкция, гарантийный талон
Потребляемая мощность
20 Вт
Маркировка фанкойла
Физические характеристики
Ширина
850 мм
Высота
291 мм
Глубина
203 мм