Коллектор в сборе с расходомерами Bianchi Ø1"x7x3/4" (C347A60500)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Италия
Назначение коллектора: для теплого пола
Количество контуров/отводов, шт: 7
Диаметр подключения коллектора: 1″
Диаметр подключения отводов: 3/4″
Особенности: расходомеры, евроконус (опция), термостатические клапаны
Максимальное давление, бар: 6
Максимальная температура, °C: 70
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Назначение коллектора
Количество контуров/отводов
Диаметр подключения коллектора
1″
Диаметр подключения отводов
3/4″
Особенности
расходомеры, евроконус (опция), термостатические клапаны
Шаг отводов
50 мм
Максимальное давление
6 бар
Максимальная температура
70 °C
Диапазон регулирования расходомеров
0-8 л/мин
Максимальная концентрация гликоля
50 %
Материал
латунь
Комплектация
Производство
Физические характеристики
Ширина
500 мм