Радиатор для отопления Calor Royal FB-500/120 (1 секция)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Польша
Материал радиатора: биметалл
Количество секций радиатора, шт: 1
Высота 565 мм
Длина 80 мм
Глубина, мм: 120
Подключение: боковое
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Длина, мм: 80
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Франция
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Количество секций радиатора
Назначение
для автономного отопления, для центрального отопления
Комплектация
инструкция, радиатор
Максимальное давление
20 бар
Производство
Особенности модели
антикоррозионное покрытие, дизайнерский радиатор
Физические характеристики
Межосевое расстояние
500 мм
Высота
565 мм
Длина
80 мм
Глубина
120 мм