Зарядное устройство Canyon PD 20W (CNE-CHA20W)
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Максимальная мощность, Вт: 20
Технологии и функции зарядки: Power Delivery
Особенности: быстрая зарядка
Еще модели
универсальное, для телефона, для планшета, для наушников, для смарт браслета, для смарт часов
USB-A
USB-C, USB-A
100-240 В
230 В
Выходное напряжение
5, auto В
12, 5, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5, auto В
12, 5, 9, 15 В
5 В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
3 А
3,1 А
3 А
3 А
2,4 А
4,8 А
3 А
3 А
2,1 А
перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
короткого замыкания, перегрева
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А
PD, 5В/3А, 12В/1.67А, 20Вт, 9В/2.22А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
9В/2.22А, 5В/3А, 9В/2.77А, 9В/2А, 15В/2А
Максимальная мощность
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
36 Вт
12 Вт
24 Вт
30 Вт
15 Вт
10,5 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery
Auto-ID
Power Delivery 3.0, iSmart Charge
Ширина
82 мм
47 мм
Высота
45 мм
36.9 мм
Глубина
28 мм
16.9 мм
Вес
0.02 кг
6 мес.
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3 А
Производство
Максимальная мощность
20 Вт
Будьте первым, кто напишет отзыв