Зарядное устройство Canyon PD 20W Pocket size car charger (CNS-CCA20B)
Китай
Назначение: универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3,1
Максимальная мощность, Вт: 20
Технологии и функции зарядки: Quick Charge, Fast Charging, Power Delivery
Особенности: быстрая зарядка
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
серый
Уточняйте цену
Количество разъемов USB-A: 1 шт
черный
Уточняйте цену
Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
автомобильное
автомобильное
Назначение
универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы
USB-C
USB-A
USB-A
Micro-USB, USB-A
Количество выходных разъемов
1 шт
1 шт
2 шт
2 шт
3 шт
4 шт
4 шт
Кабели в комплекте
Micro-USB, встроенный
Входное напряжение
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
12, 24 В
Выходное напряжение
5, auto В
5, auto В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5 В
5 В
5 В
5 В
Максимальный ток заряда
3,1 А
3 А
3 А
3 А
3,4 А
3 А
3 А
2,4 А
2,1 А
2,1 А
2 А
Защита от
перегрузки, короткого замыкания
перегрузки, короткого замыкания, перегрева
перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
перегрузки
перегрузки
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А
5В/2А, 5В/2А, 5В/2А, 5В/2А
Выход USB-A (QC)
QC3.0, 5В/2.5А, 9В/2А, 12В/1.5А, 36Вт
5В/3А, 9В/3А, 12В/2.25А
PD, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.5А, 20Вт
PD, 5В/3А, 9В/2А, 9В/2.25А, 12В/1.5А, 20Вт
Максимальная мощность
20 Вт
20 Вт
38 Вт
20 Вт
17 Вт
18 Вт
27 Вт
18 Вт
12 Вт
10 Вт
40 Вт
Технологии и функции зарядки
Power Delivery
Power Delivery, Quick Charge 3.0
Auto-ID
Quick Charge 3.0
Power Delivery
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
разветвитель прикуривателя
Физические характеристики
Цвет
серый
красный, черный
черный, серый
белый
черный, оранжевый
белый
черный
Ширина
24.5 мм
24.5 мм
48.5 мм
23 мм
28 мм
40 мм
Высота
24.5 мм
24.5 мм
26 мм
23 мм
27 мм
40 мм
Глубина
47 мм
47 мм
26 мм
55 мм
58 мм
75 мм
Вес
22 кг
12 кг
0.04 кг
Гарантия
Гарантия
36 мес.
6 мес.
Также покупают в категориях
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Входное напряжение
12 В, 24 В
Выходное напряжение
5 В, auto В
Максимальный ток заряда
3,1 А
Производство
Максимальная мощность
20 Вт
Технологии и функции зарядки
Дополнительно
Особенности
Физические характеристики
Цвет
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв