Фанкойл Cooper&Hunter CH-FFC82K2
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Гонконг
Тип: напольно-потолочный
Тип подключения: 2-трубный
Холодопроизводительность, кВт: 8.25, 7.52, 5.87
Теплопроизводительность, кВт: 8.5, 7.6, 5.72
Тип двигателя: AC
Особенности: универсальная установка
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Рекомендуемая площадь охлаждения, м²: 80
Рекомендуемая площадь обогрева, м²: 85
Маркировка фанкойла: 82
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Тип
напольно-потолочный
Режим работы
только охлаждение
Тип подключения
2-трубный
Холодопроизводительность
Рекомендуемая площадь охлаждения
80 м²
Теплопроизводительность
Рекомендуемая площадь обогрева
85 м²
Расход воздуха
Диаметр подключения теплообменника
3/4 ″
Уровень звуковой мощности
Тип двигателя
AC
Особенности
универсальная установка
Комплектация
фанкойл, инструкция, гарантийный талон
Электропитание
230 В
Потребляемая мощность
118 Вт, 104 Вт, 82 Вт