Фанкойл Cooper&Hunter CH-FW40K2A
Хочешь дешевле?
Китай
Тип: настенный
Тип подключения: 2-трубный
Холодопроизводительность, кВт: 3.28, 2.83, 2.41
Теплопроизводительность, кВт: 4.37, 3.73, 3.17
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Рекомендуемая площадь охлаждения, м²: 30
Рекомендуемая площадь обогрева, м²: 40
Маркировка фанкойла: 40
Telegram чат Viber чат
Тип
настенный
Рекомендуемая площадь охлаждения
30 м²
Расход воздуха
Потеря давления воды в режиме охлаждения
43.5 кПа
Потеря давления воды в режиме обогрева
40.8 кПа
Расход воды в режиме охлаждения
564 л/час
Диаметр подключения теплообменника
3/4 ″
Диаметр подключения дренажа
20 мм
Уровень звукового давления
Совместимые пульты управления
R05/BGE
Электропитание
230 В
Потребляемая мощность
40 Вт, 32 Вт, 28 Вт
Маркировка фанкойла
Производство
Китай
Физические характеристики
Ширина
915 мм
Высота
290 мм
Глубина
233 мм