Фанкойл Cooper&Hunter CH-FW50K2A
Хочешь дешевле?
Китай
Тип: настенный
Тип подключения: 2-трубный
Холодопроизводительность, кВт: 4.25, 3.85, 3.32
Теплопроизводительность, кВт: 5.81, 5.17, 4.43
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Рекомендуемая площадь охлаждения, м²: 40
Рекомендуемая площадь обогрева, м²: 55
Маркировка фанкойла: 50
Telegram чат Viber чат
Тип
настенный
Рекомендуемая площадь охлаждения
40 м²
Теплопроизводительность
Рекомендуемая площадь обогрева
55 м²
Расход воздуха
Потеря давления воды в режиме охлаждения
31.8 кПа
Потеря давления воды в режиме обогрева
30.2 кПа
Расход воды в режиме охлаждения
731 л/час
Диаметр подключения теплообменника
3/4 ″
Диаметр подключения дренажа
20 мм
Уровень звукового давления
Совместимые пульты управления
R05/BGE
Электропитание
230 В
Потребляемая мощность
50 Вт, 40 Вт, 35 Вт
Маркировка фанкойла
50
Производство
Китай
Физические характеристики
Ширина
1072 мм
Высота
315 мм
Глубина
237 мм