Радиатор для отопления Cordivari Ardesia col.2 EL.16 H500 AS4 F26 Dark Aluminium (AR2160500S04F26A)
Бесплатная доставка по Украине
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 16 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 5 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
Заканчивается
Хочешь дешевле?
Италия
Площадь обогрева, м²: 12.8
Материал радиатора: сталь
Высота 500 мм
Подключение: нижнее
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Страна регистрации бренда
Италия
Площадь обогрева
12.8 м²
Материал радиатора
Тип радиатора
Монтаж
Подключение
Расположение нижнего подключения
справа
Количество секций радиатора
Тепловая мощность
1280 Вт
Назначение
для центрального отопления, для автономного отопления
Максимальная температура
110 °C
Комплектация
инструкция, радиатор
Максимальное давление
10 бар
Диаметр (дюйм)
1 ″
Производство
Особенности модели
Физические характеристики
Межосевое расстояние
50 мм
Высота
500 мм