Аккумуляторная батарея CSB 12V 139Ah (XHRL12620W)
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
CSB
Вьетнам
Номинальное напряжение 12 В
Тип аккумулятора свинцово-кислотный AGM
Номинальная емкость 139 A·h
Накапливаемая энергия, Вт·ч: 620
Глубина, мм: 170
Ширина, мм: 342
Высота, мм: 275
Вес, кг: 47.2
Гарантия, мес.: 12
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
Номинальная емкость: 130 A·h
Накапливаемая энергия: 540 Вт·ч
Номинальная емкость: 139 A·h
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Номинальное напряжение
Накапливаемая энергия
620 Вт·ч
Зарядное напряжение (буферный режим)
13,5 В, 13,8 В
Зарядное напряжение (циклический режим)
14,4 В, 15 В
Максимальный ток для заряда АКБ
62 А
Тип подключения
клеммы
Размещение
напольное
Производство
Вьетнам
Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора
Номинальная емкость
139 A·h
Физические характеристики
Глубина
170 мм
Ширина
342 мм
Высота
275 мм
Вес
47.2 кг
Гарантия
Гарантия
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Будьте первым, кто напишет отзыв
На вопросы отвечают эксперты
Сравните с похожими моделями
CSB 12V 139Ah (XHRL12620W) CSB 12V 139Ah (XHRL12620W)