Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-E1000-01
Количество фаз: однофазный
Диапазон стабилизации, В: 150-280
Telegram чат Viber чат
Полная мощность
1000 V·A
Диапазон стабилизации
150-280 В
Точность стабилизации
10 %
Выходное напряжение
220 В
Температура эксплуатации
0 ~ +40 °C
Особенности модели
дисплей, светодиодный индикатор
Дисплей
Led, цифровой
Материал корпуса
пластик
Монтаж
настольный
Количество розеток 230 В
4 шт
Ширина
130 мм
Высота
110 мм
Глубина
235 мм