Аккумулятор EnerGenie EG-BA-AAA10-01
до окончания акции: 17 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Тип: аккумулятор
Типоразмер: AAA (мизинчиковые)
Электрохимическая система: NiMh
Количество в упаковке, шт: 2
Емкость, мА⋅ч: 1000
Ширина, мм: 10
Длина, мм: 45
1 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Еще модели
AAA (мизинчиковые)
2 шт
4 шт
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип
аккумулятор
Типоразмер
Электрохимическая система
NiMh
Количество в упаковке
Напряжение
1,2 В
Емкость
1000 мА⋅ч
Форма батарейки
цилиндрическая
EAN
Физические характеристики
Ширина
10 мм
Длина
45 мм