Проводной суточный термостат, 230В Engo Controls ESIMPLE230W
до окончания акции: 16 дней
до окончания акции: 17 дней
до окончания акции: 7 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Польша
Назначение: для водяного теплого пола, для систем отопления
Управление: механическое
Термостат: механический
5 лет гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Польша
Назначение
для водяного теплого пола, для систем отопления
Управление
Максимальная сила тока
3 А
Термостат
механический
Монтаж
накладной
Тип
термостат
Диапазон температур
5 °C, 30 °C
Производство
Комплектация
термостат, гарантийный талон, инструкция
Материал корпуса
пластик
Класс защиты
IP30
Режим работы
обогрев, охлаждение
Питание
от сети
Гистерезис
0.5 °C
Подходит
для квартиры, для дома
Подключение
проводное
Физические характеристики
Цвет
белый
Высота
80 мм
Глубина
26 мм
Ширина
80 мм
Гарантия
Гарантия
60 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
Проводной суточный термостат Engo Controls ESIMPLE230W: его конструкция и особенности
Общая оценка
5 из 5
1 отзыв
1
Оценка по критериям
Удобство использования
Качество сборки
Комплектация
Сортировка:
самые полезные
самые полезные
самые новые
плохие оценки
хорошие оценки
Использую: Месяц
На вопросы отвечают эксперты
Популярные в категории
Terneo SX
Терморегулятор
Terneo SX
Heat Plus BHT-300W Wi-Fi
Терморегулятор
Heat Plus BHT-300W Wi-Fi
Computherm Q7 RF
Термостат
Computherm Q7 RF
Heat Plus BHT-300B Wi-Fi
Heat Plus BHT-300B Wi-Fi
Computherm Q7
Computherm Q7
Terneo RTP
Terneo RTP
Raftec R06RF
Raftec R06RF
Computherm TR 010
Computherm TR 010
Heat Plus BHT-6000 Wi-Fi Black
Heat Plus BHT-6000 Wi-Fi Black
Terneo MEX
Terneo MEX
Terneo S
Terneo S
Tervix Pro Line WiFi + USB, Black (118230)
Сравните с похожими моделями
Engo Controls ESIMPLE230W Engo Controls ESIMPLE230W
Engo Controls Esimple230B Engo Controls Esimple230B
FADO TR01 FADO TR01
Основные характеристики
Назначение
Управление
механическое
механическое
Максимальная сила тока
3 А
3 А
16 А
Максимальная мощность нагрузки
3200 Вт
Количество температурных зон
механический
Особенности и функции
Дополнительные особенности
индикации работы
Монтаж
накладной
Тип
термостат
терморегулятор
Диапазон температур
5, 30 °C
5, 30 °C
5, 35 °C
Производство
Китай
Электропитание
230 В
230 В
Рабочая радиочастота
термостат, гарантийный талон, инструкция, болты для крепления – 2 шт
инструкция, терморегулятор
Программный интерфейс
Материал корпуса
пластик
ABS-пластик
Класс защиты
IP30
IP20
Температурный датчик
Защита от
Режим работы
обогрев, охлаждение
Питание
от сети
Гистерезис
0.5 °C
0.5 °C
0.3 °C
Беспроводной стандарт
Связь между термостатом и реле
Вход реле
Выход реле
Подходит
для квартиры, для дома
Подключение
проводное
Подключение к радиатору
Подключение к системе
Максимальное давление
Максимальная температура
Класс защиты от поражения электрическим током
Примечание
Физические характеристики
Цвет
белый
черный
Высота
80 мм
80 мм
83 мм
Вес
0.11 кг
Глубина
26 мм
26 мм
Ширина
80 мм
80 мм
83 мм