Вытяжной вентилятор Europlast EET100HTA
до окончания акции: 16 дней
до окончания акции: 17 дней
Оплачивайте частями из ПУМБ
до окончания акции: 6 дней
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Латвия
Расход воздуха 100 м³/час
Уровень шума вентилятора 32 дБ
Диаметр 100 мм
Особенности и функции: таймер выключения, датчик влажности
24 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Цвет: графитовый
Покрытие: матовое
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Товары из коллекции Europlast EET
Europlast EET100A
Вытяжной вентилятор
Europlast EET100A
Europlast EET100
Вытяжной вентилятор
Europlast EET100
Europlast EET100G
Europlast EET100G
Europlast EET150HT
Europlast EET150HT
Europlast EET125S
Europlast EET125S
Europlast EET100TA
Europlast EET100TA
Europlast EET150A
Europlast EET150A
Europlast EET125
Europlast EET125
Europlast EET150
Europlast EET150
Europlast EET125i
Europlast EET125i
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Латвия
Расход воздуха
Рекомендуемая площадь помещения
5 м²
Частота вращения
2550 об/мин
Потребляемая мощность
15 Вт
Уровень шума вентилятора
32 дБ
Шум от вентилятора
стандартный (от 28 до 35 дБ)
Монтаж вентилятора
Тип
Особенности и функции
Дополнительно
Настройки таймера задержки выключения
от 1 до 30 минут (регулируемый)
Настройки регулировки датчика влажности
от 60 до 90 %
Покрытие
матовое
Производство
Электропитание
Частота тока
50 Гц
Класс защиты
IPX4
Коллекции
Europlast EET
EAN
Физические характеристики
Диаметр
Цвет
графитовый
Ширина передней панели
145 мм
Высота передней панели
145 мм
Глубина передней панели
115 мм
Вес
0.43 кг
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Увидели ошибку в описании или характеристиках? Сообщите нам об этом!
  • работа от стандартной электрической сети с напряжением 230 В;