Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2500/24
Авторизуйтесь чтобы пользоваться бонусами
В наличии
Хочешь дешевле?
Китай
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Эффективная выходная мощность, Вт: 1800
Номинальное напряжение АКБ, В: 24
Ток заряда внешнего АКБ, А: 5, 30, 20, 15, 10
Аккумуляторная батарея: внешняя (опция)
12 мес. гарантии от производителя
14 дней на обмен и возврат
Максимальная выходная мощность, V·A: 2500
Способы оплаты
онлайн, картой при получении, наличными, оплата частями, безналичная оплата
Нужна помощь?
Эксперт на связи
Telegram чат Viber чат
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Бельгия
Тип
источник бесперебойного питания
Форма выходного напряжения
Максимальная выходная мощность
2500 V·A
Эффективная выходная мощность
1800 Вт
Выходное напряжение
220 В
Выходная частота
Тип подключения нагрузки
Количество евророзеток 230 В
2 шт
Тип подключения к сети
евровилка
Количество фаз
Минимальное входное напряжение
145 В
Максимальное входное напряжение
275 В
Исполнение
Особенности модели
дисплей, автоматическая регулировка напряжения (AVR), холодный старт
Дополнительно
горячая замена аккумулятора, звуковая сигнализация, подключение дополнительных батарей
Безопасность
Номинальное напряжение АКБ
24 В
Время переключения
6 мс
Ток заряда внешнего АКБ
5 А, 30 А, 20 А, 15 А, 10 А
Производство
Китай
Комплектация
инструкция по эксплуатации, ИБП
Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея
внешняя (опция)
Физические характеристики
Цвет
белый
Ширина
245 мм
Высота
275 мм
Глубина
390 мм