Смеситель для умывальника Grohe Atrio New M-Size 20009DC3
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Германия
Назначение: для умывальника
6 лет гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Grohe Atrio New M-Size 20009DC3 Grohe Atrio New M-Size 20009DC3
Основные характеристики
Назначение
для умывальника
для умывальника
Тип
смеситель
смеситель
Тип поверхности
глянцевая
Монтаж
врезной
врезной
Управление
двухвентильный
двухвентильный
однорычажный
однорычажный
Тип излива
поворотный
поворотный
Форма излива
U-образный
U-образный
Г-образный
Переключатель ванна/душ
Оснащение
с донным клапаном, аэратор
с донным клапаном, аэратор
Особенности смесителя
картриджный смеситель
картриджный смеситель
Дополнительные особенности
излив
Подключение
к водопроводу
к водопроводу
Размер картриджа смесителя
28 мм
28 мм
Примечание к смесителям
Материал
латунь
Производство
Германия
Португалия
Диаметр подключения
3/8 ″
3/8 ″
Коллекции
Atrio
Atrio
Essence
Комплектация изделия
смеситель, шланги для подвода воды, крепежный набор, с донным клапаном, донный клапан
смеситель, донный клапан
Длина шлангов подключения
49.5 см
49.5 см
38.5 см
Количество режимов струи верхнего душа
Дополнительно
Виды струи
Режимы струи ручного душа
Состав набора смесителей
Кухонный смеситель
Смеситель для умывальника
Смеситель для ванны
Смеситель для душа
Смеситель для биде
Душевой гарнитур
Душевой набор
Верхний душ
Душевая система
Штанга для душа
Шланг для душа
Душевая лейка
Шланговое подсоединение
Запорные вентили
Сифон для раковины
Термостат для ванны
Встроенная часть смесителя
Физические характеристики
Цвет
сталь
сталь
Высота излива
211 мм
Длина излива
127 мм
Вес
1.83 кг
Ширина
Глубина
Длина шланга
Диаметр лейки
Высота
244 мм
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
340 мм
Высота в упаковке
100 мм
Глубина в упаковке
200 мм