Зарядное устройство Intaleo TCGQPD120T (1283126509988)
Нет в наличии
Цена на данный товар уже недействительна!
или
Китай
Назначение: универсальное, для телефона, для планшета
Выходные разъемы/интерфейсы: USB-C
Количество разъемов USB-C, шт: 1
Максимальный ток заряда, А: 3
Защита от: перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Максимальная мощность, Вт: 20
Технологии и функции зарядки: Power Delivery, Quick Charge 3.0
Особенности: быстрая зарядка
12 мес. гарантии от производителя
Telegram чат Viber чат
Смотреть подобранные аналоги
Основные характеристики
Тип зарядного устройства
сетевое
сетевое
Назначение
универсальное, для телефона, для планшета
универсальное, для телефона, для планшета, для наушников, для смарт браслета, для смарт часов
Выходные разъемы/интерфейсы
USB-C
USB-A, USB-C
USB-A
USB-C, USB-A
USB-A
Количество выходных разъемов
1 шт
1 шт
2 шт
2 шт
3 шт
Кабели в комплекте
USB Type-C
Lightning
Входное напряжение
100-240 В
100-240 В
230 В
Выходное напряжение
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, 9 В
12, 5, auto, 9 В
12, 5, auto, 9 В
5, auto, 9 В
5, auto В
12, 5, 9, 15 В
5 В
5, auto В
5 В
Максимальный ток заряда
3 А
3 А
3 А
3 А
3 А
3,1 А
2,4 А
3 А
3 А
4,8 А
2,1 А
Защита от
перегрузки, короткого замыкания, перегрева
перегрузки
перегрузки, короткого замыкания
перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
короткого замыкания, перегрева
перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Производство
Китай
Выходные разъемы для потребления
5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А
PD3.0, 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.22А
PD3.0, 5В/3А, 9В/2.25А, 12В/1.65А
9В/2.22А, 5В/3А, 9В/2.77А, 9В/2А, 15В/2А
Максимальная мощность
20 Вт
20 Вт
20 Вт
20 Вт
36 Вт
20 Вт
12 Вт
30 Вт
15 Вт
24 Вт
10,5 Вт
Технологии и функции зарядки
Quick Charge 4.0, Fast Charging, Power Delivery 3.0
Power Delivery 3.0
Power Delivery
Fast Charging
Power Delivery 3.0, iSmart Charge
Auto-ID
Дополнительно
Особенности
быстрая зарядка
быстрая зарядка
Физические характеристики
Цвет
белый
белый
черный
черный
Ширина
82 мм
47 мм
Высота
45 мм
36.9 мм
Глубина
28 мм
16.9 мм
Вес
0.02 кг
Гарантия
Гарантия
6 мес.
6 мес.
Основные характеристики
Бренд
Страна регистрации бренда
Тип зарядного устройства
Назначение
Выходные разъемы/интерфейсы
Количество выходных разъемов
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В, 5 В, auto В, 9 В
Максимальный ток заряда
3 А
Защита от
Производство
Максимальная мощность
20 Вт